Lot n° 493

Marino MARINI, Stabilità. — 1972. — Acquaforte. — mm 150x125. — Foglio : mm 510x350.

Estimation : 160 - 320
Firmata a matita in basso a destra. "P.A." a matita in basso a sinistra. (1)
Foglio con brunitura da esposizione, altrimenti ottima conservazione.