Lot n° 451

Carlo FARNETI, Senza titolo. — 1920. — Acquaforte. — mm 260x205. — Foglio : mm 480x370.

Estimation : 160 - 320
Firmata a matita in basso a destra.
Foglio con tracce d'uso e segni di pieghe orizzontali. Buona conservazione.