Lot n° 420

Romeo COSTETTI, Senza titolo. — Monotipo. — mm 400x495. — Foglio : mm 445x545.

Estimation : 300 - 600
Firmato a matita in basso a destra. (1)
Piccoli difetti lungo i margini. Lastra in ottimo stato conservativo.