Lot n° 383

Giuseppe BIASI, Danzatrici e suonatore di fisarmonica. — Linoleografia su velina. — mm 345x305. — Foglio : mm 525x423.

Estimation : 240 - 480
Firmata e annotata a matita in basso a destra "G Biasi Sassari". (1)
Leggere pieghe e fioriture marginali, altrimenti ottima conservazione.