Lot n° 365

Guido Balsamo STELLA, Cantiere. — 1910. — Acquaforte. — mm 558x450. — Foglio : mm 775x564.

Estimation : 200 - 400
Firma a matita in basso a destra, data a matita in basso a sinistra. (1)
Piccoli difetti marginali, altrimenti ottimo stato conservativo.