Lot n° 357

Georgij Alexandrovic LAPSIN, Parigi. — 1911. — Matita e acquerello su carta. — mm 348x168.

Estimation : 400 - 800
Firmato a penna e inchiostro di china in basso a destra. Nome d'artista e data iscritti a matita al verso del supporto. (1)
Tracce d'uso, principalmente lungo i margini. Buona conservazione generale.