Lot n° 350

Richard WOLFF, Rosengarten. — Olio su masonite. — cm 26x33.

Estimation : 500 - 1000
Firmato in basso a sinistra. (1)
Minime tracce d'uso marginali con una venatura visibile in basso a destra. Ottima conservazione generale.