Lot n° 342

Angelo TRICCA, Gianni Serafino. — Penna e inchiostro di china bruno e acquerello su carta. — mm 22x146.

Estimation : 120 - 240
Firmato in basso a destra, titolato in basso al centro. (1)
Opera parzialmente applicata a cartoncino di supporto. Tracce d'uso leggere, altrimenti ottima conservazione.