Lot n° 341

Angelo TRICCA, Lupi Niccola. — Penna e inchiostro di china bruno e acquerello su carta. — mm 232x145.

Estimation : 120 - 240
Firmato in basso a destra, titolato in basso al centro. (1)
Opera parzialmente applicata a cartoncino di supporto. Tracce d'uso sparse, altrimenti buona conservazione.