Lot n° 326

Telemaco SIGNORINI, Uomo con bastone e bouquet. —

Estimation : 300 - 600
Firmato in basso a destra. (1)
opera parzialmente applicata a passe-partout di supporto. Quattro piccole fioriture sparse, altrimenti ottima conservazione.