Lot n° 324

Pacifico SIDOLI, La coppia. — Olio su tela applicata a cartone. — cm 340x250.

Estimation : 150 - 300
Firmato in basso a sinistra. (1)
Dipinto con vari difetti lungo i margini e tracce d'uso sparse. Alcune cadute di colore dovute al taglio della tela. Buona conservazione generale.