Lot n° 317

Paolo RODOCANACHI, Rotta 18 - Campochiesa. — Olio su tavola. — cm 60x75.

Estimation : 600 - 1200
Firmato a pastello rosso in basso a destra. Controfirmato e titolato a pastello rosso al margine inferiore del verso. (1)
In cornice lignea: cm 80x94. Tracce d'uso marginali. Buona conservazione generale.