Lot n° 308

Tiziano [Tito] PELLICCIOTTI, Venezia. — Olio su tavoletta. — cm 30x20,5.

Estimation : 180 - 360
Firmato in basso a destra. (1)
Alcune venature del legno risultano visibili al recto, difetti marginali leggeri. Ottima conservazione generale.