Lot n° 307

Giovanni PANZA, Donna al pianoforte. — Olio su cartone. — cm 26,5x27.

Estimation : 200 - 400
Firmato in basso a sinistra. (1)
Lievi difetti marginali dovuti all'incollaggio della precedente cornice. Ottima conservazione generale.