Lot n° 303

Renato NATALY [attribuito a], Senza titolo. — Olio su tela. — cm 70x50.

Estimation : 200 - 400
Iscritto in basso a destra : "R. Natali". (1)
In cornice con qualche mancanza: cm 92,5x73. L'opera è in ottima conservazione.