Lot n° 302

Dino MIGLIORINI, Paesaggio. — Olio su tavola. — cm 70x50.

Estimation : 100 - 200
Firmato in basso a destra. Certificato di garanzia di Can't Art applicato al verso. (1)
In bella cornice: cm 86x66,5.