Lot n° 283

Edoardo GORDIGIANI, Dama con ventaglio. — Olio su tela. — cm 60x50.

Estimation : 380 - 760
Firmato in alto a destra. (1)
In cornice: cm 78x68x5. Piccoli difetti marginali e due graffietti in basso al centro, altrimenti ottima conservazione.