Lot n° 282

Francesco GIOLI, Putti. — 1875. — Matita su carta vergellata. — mm 185x125.

Estimation : 100 - 200
Firmata e datata in basso a destra. (1)
Opera parzialmente applicata a foglio di supporto. Buona conservazione.