Lot n° 281

Giovanni GIANI, Veduta del Lago di Como. — Olio su maiolica ceramica esagonale. — cm 12,5x11.

Estimation : 100 - 200
Firmata in basso a destra. Timbro scavato nello stampo di G. Wooldridge e C. Via PO n2 al verso del supporto. (1)
Ottima conservazione.