Lot n° 279

Fragiacomo Pietro FRAGIACOMO [attribuito a], Riflessi in laguna. — Olio su tavola.

Estimation : 300 - 600
Al verso : Titolo ed iscrizione "Fragiacomo P." a matita. (1)
Tavola con qualche venatura visibile lungo i margini. Minimi difetti, altrimenti ottima conservazione.