Lot n° 273

Salvatore FIUME, Nudo femminile. — Tecnica mista su pietra. — cm 15x21 circa.

Estimation : 1000 - 2000
Firma in basso a sinistra. (1)
In cornice a cassetta argentata : cm 27x37,5. Ottima conservazione.