Lot n° 270

Carlo DOMENICI, Veliero all'ormeggio. — Olio su tavoletta. cm 35x50.

Estimation : 300 - 600
Firma in basso a destra. (1)
In bella cornice dorata con poche mancanze: cm 57x72.