Lot n° 262

Umberto COROMALDI, Campagna romana. — Olio su tavola. — cm 41x61.

Estimation : 300 - 600
Firmato in basso a sinistra. Opera accompagnata dall'expertise del Prof. Mammucari. (1)
In bella cornice verde e oro con pochi difetti : cm 58x78,5.