Lot n° 261

Guglielmo CIARDI, Paesaggio. — Olio su tavoletta. — cm 14x24.

Estimation : 220 - 440
Firma in basso a sinistra. (1)
In cornice dorata con qualche mancanza e difetto: cm 31x45. L'opera è in buona conservazione.