Lot n° 259

Enzo CECCHERINI, Viale alberato. — 1961. — Matita e acquerello su carta ruvida. — mm 344x263.

Estimation : 140 - 280
Firmato e datato in basso a sinistra. (1)
Opera totalmente applicata a passe-partout di supporto. Ottima conservazione.