Lot n° 255

Giovanni BATTISTA Carpanetto [attribuito a], Viale boschivo. — Olio su cartone. — cm 32x41.

Estimation : 200 - 400
"G. Carpanetto" iscritto a matita al verso del supporto. (1)
Cartone leggermente imbarcato con un leggero distacco di supporto all'angolo inferiore sinistro. Difetti marginali, altrimenti buona conservazione.