Lot n° 254

Spartaco CARLINI, Donna con tre scimmie. — Matita su carta. — mm 455x315.

Estimation : 100 - 200
Firmata in basso a destra. (1)
Opera parzialmente applicata a passe-partout di supporto. Foglio leggermente brunito con poche e trascurabili fioriture. Buona conservazione generale.