Lot n° 250

Vincenzo CABIANCA, Scorcio cittadino. — Olio su cartone. cm 12x7,5. Firmato in basso a destra. (1)

Estimation : 300 - 600
In cornice lignea: cm 30x40x5. Dipinto totalmente applicato a cartone di supporto. Difetti sparsi, altrimenti ottima conservazione.