Lot n° 241

Marina BATTIGELLI, Prato dell'Eremo dei Camaldoli. — Matita e acquerello su carta. — mm 165x255.

Estimation : 100 - 200
Firmato in basso a sinistra. (1)
Foglio brunito, altrimenti ottima conservazione.