Lot n° 239

Giuliano AMADORI, Quiete nel mare infinito. — 1942. — Olio su tela applicata a cartone. — cm 49x70.

Estimation : 120 - 240
Firma, data e titolo ad acquerello sul verso. (1)
In cornice dorata : cm 76x95,5x5,5. Ottima conservazione.