Lot n° 231

ANONIMO del XIX secolo, Ritratto di Antoon Van Dyck. — Olio su cartone. cm 25x19. (1)

Estimation : 100 - 200
In cornice decorata oro : cm 30x23,5. Difetti lungo i margini e qualche traccia d'uso sulla superficie. Buona conservazione generale.