Lot n° 230

ANONIMO del XIX secolo, Ritratto di Alexi Strelkovsky. — Olio su tela applicata a cartone.— cm 330x280 (visibile).

Estimation : 150 - 300
(1)
In bella cornice decorata: cm 54x48.
Difetti sparsi e cadute di colore. Buona conservazione generale.