Lot n° 117

ANONIMO del XVII secolo, La Vergine che allatta con San Giuseppe e San Giovannino

Estimation : 800 - 1600
Olio su tela. — cm 28,5x20,5.
Provenienza :
collezione Tammaro De Marinis. (1)

In vecchia cornice intagliata e dorata. Con la cornice: cm 39,5x31,4.