Lot n° 116

ANONIMO del XVII secolo, La Vergine col Bambino sulle nubi e angioletti. — Penna e inchiostro nero su carta bianca.— mm 178x105.

Estimation : 380 - 760
Al verso del montaggio etichetta di provenienza della galleria fiorentina della contessa Daisy Gentilucci Mei. (1)

In vecchia cornice dorata. Con la cornice cm 293x208.