Lot n° 129

Estimation : 100 - 150 EUR
Adjudication : 65 €
ALBIN-GUILLOT Laure (1879 - 1962) Portrait du poète Léon Paul Fargue Photographie signée et datée 1937 16,5 x 12, 4 cm - sous passe-partout