Lot n° 117

Estimation : 150 - 200 EUR
Adjudication : 1 083 €
DUPAS Jean (1882 - 1964) Élégantes Dessin à l'encre de Chine et crayon sur papier contrecollé sur carton, signé et daté 1931 en bas à droite. 8 x 14 cm - sous passe-partout