Lot n° 116

Estimation : 400 - 600 EUR
Adjudication : 1 560 €
DUPAS Jean (1882 - 1964) Étude de femme Dessin à l'encre de Chine et fusain sur papier monogrammé en bas à droite et daté 43. 20 x 25 cm à vue - sous encadrement