Lot Précédent
Lot n° 112

Estimation : 300 - 400 EUR
Adjudication : 325 €
DUPAS Jean (1882 - 1964) Études de femmes 3e version Dessin au crayon et à l'encre de chine sur papier monogrammé en bas à droite et daté 24 nov. 920 (?) 39,5 x 31,5 cm à vue - sous encadrement