Lot n° 226

[SIMLER (Josias)] — Helvetiorum Respublica.

Estimation : 100 - 120 €
Adjudication : Invendu
Leyde, Elzeviers, 1627. In-24, maroquin rouge, double filet, dos orné, tranches jaspées Reliure du XIXe siècle 535 pp. (titre gravé compris) et [8] ff. de tables