Lot n° 257

Estimation : 100 - 150 EUR
Adjudication : Invendu
[SAMIVEL]. VILLON. OEUVRES COMPLETES. Lyon, éditions I.A.C., 1945. In-8, en feuilles, sous chemise et étui. Nombreux dessins in-texte en noir et en couleurs par Samivel, certains à pleine page. L'un des 275 exemplaires numérotés sur B.F.K. de Rives. Bon exemplaire.