Lot n° 228

Estimation : 80 - 150 EUR
Adjudication : Invendu
COQUIOT (G.). SUITE PROVINCIALE. Paris, Delpeuch, 1927. In-8 broché, couverture bleue imprimée, non coupé. 92 DESSINS inédits en noir in-texte et à pleine page de Marc Chagall. Tirage à 550 exemplaires, celui-ci l'un des 500 numérotés sur Rives. Rousseurs.