Lot n° 94

Estimation : 100 - 120 EUR
Adjudication : Invendu
[JOURDAN (Jean-Batiste)]. MEMOIRES DE MONVILLE. Utrecht, Kerseck, 1742. In-12, demi-basane fauve, dos à nerfs (reliure moderne). Edition originale de ce rare roman galant. Rousseurs éparses.