Lot n° 354

QUIGNARD (Pascal) — Les Larmes.

Estimation : 150 - 200 €
Adjudication : 375 €
Paris, Grasset, 2016. In-8, broché, non coupé. Édition originale.
Un des 50 exemplaires sur vergé de Rives, seul grand papier, signé de l’auteur.