Lot n° 129

ZOLA (Émile) — L'Argent.

Estimation : 150 - 200 €
Adjudication : 313 €
Paris, Charpentier, 1891. In-12, broché. Édition originale du dix-huitième titre de la saga des Rougon-Macquart.
Envoi autographe signé à Henri Raboneau.