Lot n° 161

[Paul VERLAINE]. Auguste JOUVE (1846-c.1905). Portrait de Paul Verlaine ; huile sur carton, signée en bas à droite, et titrée au dos ; 30 x 24 cm{CR}Portrait en buste de Verlaine.

Estimation : 1 500  -  2 000
Adjudication : Invendu