Lot n° 36

Sarah BERNHARDT (1862-1923). L.A.S., 1878, à « Mon cher grand Maître » ; 1 page in-8 à en-tête de la Comédie Française (petit accident).{CR}Elle recommande « Lucie Arsonval une jeune et intelligente enfant qui va se présenter aux...

Estimation : 150  -  200
Adjudication : 260 €