Lot n° 14

Julio Pagès LAPARRA (1914-1978). 25 dessins originaux, la plupart signés, 1961-1962 ; sur 17 feuillets in-4 (env. 32 x 25 cm).{CR}Dessins au crayon ou à l’encre. Portraits de Pierre et Monique Lhoste, de Winston. Churchill, Pierre Humbourg,...

Estimation : 300  -  400
Adjudication : 182 €