Lot n° 268
Lot Suivant

Les mille ans de la Russie, 988-1988. Sous la rédaction de V.Raevski, couverture par V.Raevski. Ed. The literary society, New-York, 1988. 311 pp. et XXXXIII, reliure de l’éditeur, in-4, A.B.E. РУСЬ тысячелетняя, 988-1988....

Estimation : 50 - 80
Adjudication : Invendu
Под.ред. В.Раевского, обложка В.Раевского. Изд.The literary society, Нью-Йорк, 1988 г. 311 стр. и XXXXIII, изд.обл., 27,5 х 21,5 см., общ.хор.сост.