Lot n° 257

BOULGAKOV Mikhail (1891-1940) Le Maître et Marguerite. Ed. « Posev », Francfort-sur-le-Main, [1986]. 498 pp., reliure de l’éditeur, couverture de l’éditeur en papier, in-8, B.E. Première édition complète du roman. Rare. БУЛГАКОВ...

Estimation : 100 - 150
Adjudication : 1 600 €
Михаил (1891-1940) Мастер и Маргарита. Изд. «Посев», Франкфурт-на-Майне, [1986]. 498 стр., изд.обл., супер обложка, 21 х 14,5 см., хор.сост. Впервые роман «Мастер и Маргарита» был опубликован в журнале «Москва» № 11, 1966; № 1, 1967 и парижском издательстве «YMCA-Press» в 1967 году. Данное издание представляет полный неподцензурный текст.