Lot n° 249

[Éditions Di-Pi] LOT des rares éditions Di-Pi (Displaced person) : 1) IRVING V. et PO Edgar. Histoires. Ed. « Zlatoust », Munich, 1947. 39 pp., reliure de l’éditeur, in-12, A.B.E., cachet d’une librairie sur la couverture. 2) TWAIN Marc....

Estimation : 50 - 80
Adjudication : 30 €
Billet d'un million de livres sterling. Ed. « Le Cavalier de bronze », Munich. 62 pp., reliure de l’éditeur (salissures), in-12, en l’état. [Издания ДИ-ПИ] ЛОТ русских книжных изданий лагерей Ди-Пи : 1)ИРВИНГ В. и ПО.Э. Рассказы. Изд. «Златоуст», Мюнхен, 1947 г. 39 стр., изд.обл., 20 х 15 см., общ.хор.сост. (легкие загрязнения), печать продавца на задней обложке. 2) ТВЭН Марк. Банкнота в миллион фунтов стерлингов. Рассказы. Изд. «Медный всадник», Мюнхен. 62 стр., изд.обл. (загрязнения), 17,5 х 12,5 см. В сост. (загрязнения).